contacts

3456

banner1 107 thumb banner2 107 thumb banner3 107 thumb banner41 107 thumb

Где найти объявления своего города? // 12.05.2015

Когда у человека возникает необходимость приобрести определенный товар или услугу, он старается найти как можно больше предложений, чтобы потом сделать правильный выбор. Раньше для этих целей предназначались специальные доски объявлений, которые висели на остановках общественного транспорта, возле подъездов и в других оборудованных для этого местах. Также популярностью пользовались газеты из серии «И рук в руки», но теперь там не так уж и много полезной информации. Это говорит о необходимости начать пользоваться интернетом и тематическими сайтами, куда перекочевали все объявления вашего города. Посетите портал www.dorus.ru, чтобы увидеть это собственными глазами и понять, насколько проще и приятней искать объявления  таким способом.

Рекомендуется сразу ознакомиться с главными преимуществами тематических сайтов с объявлениями:

  • Доступны в любое время. Вам не потребуется выходить на улицу и искать заветную доску с объявлениями и уж тем более покупать газету, которая потребует еще и финансовых вливаний.
  • Информативность. Большинство объявлений из газет выполнены в стиле «Продаю 3-х комнатную квартиру в центре. Подробности по телефону», и это жутко неудобно. В интернете же вы увидите полную информацию о предлагаемом товаре или услуге, включая стоимость, фотографии, подробное описание. Благодаря этому можно минимизировать количество звонков.
  • Возможность выделить то, что интересно конкретно вам. Объявления разбиты по разделам. Если вам хочется узнать, кем и по каким ценам осуществляется продажа котят в Нижневартовске, достаточно всего лишь выбрать соответствующий раздел. Существуют также дополнительные настройки, например, при поиске машины появляется возможность задать интервал года выпуска или стоимости, и ряд других параметров.

Нужно всего лишь выбрать подходящий сайт, отметить город, в котором вы живете и добавить ресурс в закладки. Вот увидите, новые объявления на популярных порталах появляются даже не каждый день, а буквально каждую минуту. Особенно это касается недвижимости, транспортных средств, бытовой техники и прочих популярных товаров.

Услуги теперь тоже рекламируют через подобного рода ресурсы. Это дает возможность быстро найти бригаду для ремонта в своей квартире или заказать портрет любимого человека на его день рождения. Вариантов очень много, но факт в том, что интерактивные доски объявлений действительно делают жизнь лучше и несколько упрощают ее.

Голосование

Что вас интересует?

Проектирование - 75%
Монтаж - 8.3%
Сервисное обслуживание - 0%
Консультации - 8.3%
Оборудование - 8.3%

Проголосовали: 12
Голосование для этого опроса закончилось

Это интересно

Фотогалерея

Статьи

Насосное оборудование для полива участка
Каждый, кто занимается посадкой различных культур, овощей и фруктов, знает, насколько важно заботиться о земле, удобрять ее...
просмотров: 319 Подробнее...
Виды поливочных разбрызгивателей
Самые простые и дешевые насадки — разбрызгиватели-пики. Режим полива у них, как правило, один, постоянный. Форсунка рассеивателя...
просмотров: 461 Подробнее...
Отопление в частном жилом доме
Никто не станет спорить с тем, что проживание в частном секторе дарит хозяевам независимость от окружающего мира,...
просмотров: 415 Подробнее...