contacts

3456

banner1 107 thumb banner2 107 thumb banner3 107 thumb banner41 107 thumb

Новая жизнь в коттеджном поселке «Новой Даче» // 01.08.2015

Тихая размеренная жизнь загородных поселков привлекает все большее количество людей, в том числе и проживающих в городских квартирах и вроде бы имеющих все необходимые условия для комфортного проживания. Преимущества жизни за городом хорошо известны и неудивительно, что купить загородный дом в удобном месте становится все сложнее и сложнее, хотя вроде бы и зона строительства постоянно расширяется. В этой связи приобретение строения в коттеджном поселке «Новая Дача» выглядит очень правильным решением, причем со всех точек зрения. Территория поселка находится всего в сорока километрах от МКАД и сейчас он уже полностью застроен.

Всего в «Новой даче» отделено сто одиннадцать наделов и на каждом из них имеется коттедж, построенный по типовому архитектурному проекту, хотя естественно, что многие коттеджи имеют свои особенности. Полезная площадь коттеджей варьируется от девяносто трех, до трехсот шестидесяти трех квадратных метров и на каждом участке остается еще масса полезной площади. В связи с тем, что строительные работы в поселке уже закончены, естественно, что это касается и инженерных коммуникаций, без которых представить себе комфортную жизнь очень сложно. Кроме того, коттеджный поселок Новая Дача хорошо охраняется и даже имеет защитное ограждение, с контрольно-пропускным пунктом. В поселке имеется скважина, с помощью которой осуществляется водоснабжение всего поселка, и качество воды соответствует самым высоким требованиям.

Вся территория «Новой Дачи» благоустроена, здесь есть качественные дороги, паркинги, а также зоны для проведения досуга. По всему поселку организовано освещение и даже в вечернее время здесь безопасно и уютно. Участок, на котором расположен поселок, граничит с лесным массивом, а в непосредственной близости находятся Яхромское водохранилище, а также канал имени Москвы. То есть с точки зрения комфортного отдыха и экологически чистых условий проживания, здесь все как раз на самом высоком уровне. Коттеджный поселок обладает высокой транспортной доступностью, ведь имеется возможность быстро доехать до МКАД на собственном автомобиле, кроме того, в поселок ходит автобус и электричка.

В непосредственной близости от «Новой Дачи» находятся развитые центры Дмитровка и Деденевка, которые имеют всю необходимую инфраструктуру, в том числе и социальную. Здесь есть все, что нужно для обеспечения в случае необходимости нормального лечения, а также различные объекты образования, торговые центры банковские и финансовые учреждения. Для любителей активного отдыха здесь предлагаются физкультурно-оздоровительный комплексы, а, кроме того, есть немало культурно-развлекательных объектов. Желающие приобрести жилье в коттеджном поселке «Новая Дача» смогут по достоинству оценить все преимущества проживания здесь и еще раз убедятся в правильности выбора.

Голосование

Что вас интересует?

Проектирование - 75%
Монтаж - 8.3%
Сервисное обслуживание - 0%
Консультации - 8.3%
Оборудование - 8.3%

Проголосовали: 12
Голосование для этого опроса закончилось

Это интересно

Фотогалерея

Статьи

Насосное оборудование для полива участка
Каждый, кто занимается посадкой различных культур, овощей и фруктов, знает, насколько важно заботиться о земле, удобрять ее...
просмотров: 318 Подробнее...
Виды поливочных разбрызгивателей
Самые простые и дешевые насадки — разбрызгиватели-пики. Режим полива у них, как правило, один, постоянный. Форсунка рассеивателя...
просмотров: 460 Подробнее...
Отопление в частном жилом доме
Никто не станет спорить с тем, что проживание в частном секторе дарит хозяевам независимость от окружающего мира,...
просмотров: 414 Подробнее...