contacts

3456

banner1 107 thumb banner2 107 thumb banner3 107 thumb banner41 107 thumb

Фильм "Виктор" (2014) // 19.05.2015

Совместный проект России и Франции, фильм "Виктор" - один из эффектных боевиков последних лет. Ярким его сделало в первую очередь участие Жерара Депардье, одного из самых известных актеров Европы.

Фильм "Виктор" смотреть онлайн можно на сайте http://www.ivi.ru/watch/121583. Это онлайн-кинотеатр с удобным проигрывателем и множеством новинок кино. Все киноленты здесь - в великолепном качестве, с чистым звуком и картинкой. Смотреть последние фильмы в прокате можно прямо на сайте, бесплатно. Каталог - один из самых больших. И пополняется постоянно. Здесь найдется фильм на любой вкус.

В том числе и "Виктор" - история бывшего гангстера.

Виктор Ламбер занимался когда-то кражами произведений искусства. В то время он, любитель России, познакомился с Александрой Ивановой. Девушка стала его сообщницей, и подельников связывали самые нежные чувства.

С тех пор прошло пятнадцать лет, которые Виктор провел за решеткой французской тюрьмы. Но срок заключения окончился. И Виктор Ламбер снова едет в Москву. Именно здесь скрывается убийца его сына. Контрабандисты бриллиантов жестоко расправились с ним три месяца назад, и теперь Виктор хочет отомстить. И конечно, Александра поможет своему другу и возлюбленному в этой задаче.

Кроме Жерара Депардье участие в фильме приняли Элизабет Херли, Эли Данкер и многие другие. В фильме снялись и артисты из России, "Виктор" стал одним из самых крупных общих кинопроектов.

Фильм был доброжелательно воспринят критиками. Особенно довольны остались французские кинопрокатчики. Фильм имел там большой успех.

Фильм затронет самые глубокие струны в душе человека за счет своего сюжета и великолепной игры актерского состава.

Фильм обладает особой душевностью. Он про отца, одержимого жаждой мести за смерть самого близкого своего человека. Даже тот факт, что девушка покойного сына беременна, а значит, он станет дедушкой, не останавливает Виктора.

Кино является оригинальным смешением двух мировых практик кинематографа. Он сочетает в себе французский шарм с прекрасными пейзажами России и ее душевностью. Именно это придает киноленте оригинальность.

"Виктор" - это смесь триллера и боевика. В итоге создается красивая история,  от которой просто невозможно оторваться.

Экшен здесь органично сочетается с любовной линией и драмой. Таким образом, привлечет массу новых зрителей и понравится каждому.

Голосование

Что вас интересует?

Проектирование - 75%
Монтаж - 8.3%
Сервисное обслуживание - 0%
Консультации - 8.3%
Оборудование - 8.3%

Проголосовали: 12
Голосование для этого опроса закончилось

Это интересно

Фотогалерея

Статьи

Насосное оборудование для полива участка
Каждый, кто занимается посадкой различных культур, овощей и фруктов, знает, насколько важно заботиться о земле, удобрять ее...
просмотров: 319 Подробнее...
Виды поливочных разбрызгивателей
Самые простые и дешевые насадки — разбрызгиватели-пики. Режим полива у них, как правило, один, постоянный. Форсунка рассеивателя...
просмотров: 461 Подробнее...
Отопление в частном жилом доме
Никто не станет спорить с тем, что проживание в частном секторе дарит хозяевам независимость от окружающего мира,...
просмотров: 415 Подробнее...