contacts

banner1 107 thumb banner2 107 thumb banner3 107 thumb banner41 107 thumb

Завершается осенний обзор спецтехники насосных станций // 09.11.2014

Ежегодный общий обзор насосных станций в техническом департаменте завершился проверкой Автоколонны № 2 во вторник, 7 октября.

В состав специально созданной комиссии вошли руководители управлений и подразделений - управление транспорта, отдел эксплуатации, служба безопасности дорожного движения, технический отдел и авторемонтная мастерская.

Оценивали общее техническое состояние автомобиля, комплектацию (аптечка, запасные шины и антивидкатни опоры) и не меньшее внимание уделяли наличии необходимых документов: удостоверение водителя, техпаспорта и страхового полиса.

Осмотр прошли: машины бригад аварийных и ремонтно-восстановительных работ, экскаваторы, автокраны, самосвалы, погрузочно-бортовые и малотоннажные машины, автобус, специальная лаборатория, гидромашины и ассенизаторы.

«Сейчас с возложенными на вас задачами вы справляетесь, однако, во время таких осмотров работники могут дополнительно пообщаться с руководством, высказать пожелания и замечания. Это помогает как можно быстрее устранить недостатки и максимально предупредить возможное возникновение неисправностей », - отметил Юрий Киевский.

Кроме этого, подразделение специализируется на изготовлении столярных изделий, вентиляционных коробов, остекления, а также на металлообработке и сварочных работах. Персонал насчитывает 13 человек, среди которых двое начальников самого цеха, один руководитель группы по ремонту санитарно-технического оборудования и четверо специалистов, выполняющих паспортизацию вентиляционных систем согласно предоставленной лицензии на эту деятельность.

Ноу-хау представляет собой робота с дистанционным управлением, который позволяет проникать в систему канализационных сетей, обследовать водопровод изнутри, находить место подключения потребителя и надежно его перекрывать. Разработчики уверяют, что "ошибиться квартирой" робот не сможет. Заблокировать он способен до десяти квартир ежедневно. Операция по снятию "кляпа" занимает несколько минут и будет стоить около 300 рублей, но перед этим гражданин должен полностью погасить свой долг.

В связи с размещением объектов по всему городу, отдельные обзоры еще пройдут в районах эксплуатации канализационной сети, чтобы охватить как можно больше единиц транспортных средств и не задерживать их выход на линию.

По результатам проверки будет проведен детальный анализ каждого автомобиля и водителя, что позволит исправить все выявленные недостатки и поощрить равняться на лучших.

Похожие записи:
Поврежден водопровод в Луганске
Луганск на неопределенное время вынужден пребывать в ситуации отсутствия трубопроводного водоснабжения. Подобного рода ситуация сложилась из-за действ
Черноморцев ожидают новые оползни и виной всему водопровод
Жителям поселка Люстдорф находящегося в Черноморске, стоит опасаться новых оползней. Такую информацию сообщил на рабочем совещании главный эколог реги
В городе Счастье ЛНР возможна экологическая катастрофа
В связи с боевыми действиями, которые в этом городе длятся уже год, местные власти просят помощи в ремонте водопровода, так как его сильно повредили с
Государственная программа по модернизации водоснабжения
Администрация Челябинской области обратило свое внимание на строительство водоснабжения. Планируется выделить на данный проект около 60 млн рублей. Ож
Украина хочет поставлять воду в Крым
В правительстве Крыма появилась тема поставки воды из соседней страны Украины. Должностное лицо полуострова полагает, что украинские политики вновь по

Статьи

Голосование

Что вас интересует?

Проектирование - 75%
Монтаж - 8.3%
Сервисное обслуживание - 0%
Консультации - 8.3%
Оборудование - 8.3%

Проголосовали: 12
Голосование для этого опроса закончилось